TagUhrzeit SendungAnpfiff MESZGruppenspielSender
Sa, 06.06. 23.50 00.00 Kanada - China ZDF/ZDFsport.de
So, 07.06. 02.45 03.00 Neuseeland - Niederlande ZDF/ZDFsport.de
So, 07.06. 18.50 19.00 Norwegen - Thailand ZDFsport.de
So, 07.06. 21.50 22.00 Deutschland - Elfenbeinküste ZDF/ZDFsport.de
Mo, 08.06. 21.45 22.00 Schweden - Nigeria ARD/sportschau.de
Di, 09.06. 01.00 01.00 Kamerun - Ecuador (Zsfg. im TV nach USA - Australien) sportschau.de / EUROSPORT 2
Di, 09.06. 01.30 01.30 USA - Australien ARD/sportschau.de
Di, 09.06. 04.00 04.00 Japan - Schweiz ARD/sportschau.de
Di, 09.06. 19.00 19.00 Frankreich - England sportschau.de/ EUROSPORT 1
Di, 09.06. 22.00 22.00 Spanien - Costa Rica sportschau.de/ EUROSPORT 2
Di, 09.06. 22.00 22.00 Kolumbien - Mexiko sportschau.de
Mi, 10.06. 00.30 - 05.00 01.00 Brasilien - Südkorea (danach Zsfg. Frankreich - England, Spanien - Costa Rica u. Kolumbien - Mexiko)

ARD/sportschau.de/

EUROSPORT 2

Do, 11.06. 21.45 22.00 Deutschland - Norwegen ARD/sportschau.de
Fr, 12.06. 00.00 00.00 China - Niederlande ARD/sportschau.de
Fr, 12.06. 01.00 01.00 Elfenbeinküste - Thailand (Zsfg. im TV) ARD/sportschau.de
Fr, 12.06. 03.00 03.00 Kanada - Neuseeland ARD/sportschau.de
Fr, 12.06. 22.50 23.00 Australien - Nigeria ZDFsport.de/EUROSPORT 2
Sa, 13.06. 00.45 01.00 Schweiz - Ecuador (1.HZ, dann Konf., 2. HZ komplett online) ZDF/ZDFsport.de/EUROSPORT2
Sa, 13.06. 01.50 02.00 USA - Schweden ZDF/ZDFsport.de
Sa, 13.06. 03.50 04.00 Japan - Kamerun ZDF/ZDFsport.de
Sa, 13.06. 18.50 19.00 Frankreich - Kolumbien ZDFsport.de
Sa, 13.06. 21.50 22.00 Brasilien - Spanien ZDFsport.de/EUROSPORT2
Sa, 13.06. 21.50 22.00 England - Mexiko ZDFsport.de
So, 14.06. 00.35 01.00 Südkorea - Costa Rica ZDF/ZDFsport.de/EUROSPORT2
Mo, 15.06. 21.45 22.00 Thailand - Deutschland ZDF/ZDFsport.de
Mo, 15.06. 21.50 22.00 Elfenbeinküste - Norwegen ZDFsport.de
Di, 16.06. 01.20 01.30 Niederlande - Kanada (eine Partie im TV, die andere online) ZDF/ZDFsport.de/EUROSPORT1
Di, 16.06. 01.20 01.30 China - Neuseeland (eine Partie im TV, die andere online) ZDF/ZDFsport.de
Di, 16.06. 22.45 23.00 Ecuador - Japan (eine Partie im TV, die andere online) ZDF/ZDFsport.de/EUROSPORT2
Di, 16.06. 22.45 23.00 Schweiz - Kamerun (eine Partie im TV, die andere online) ZDF/ZDFsport.de/EUROSPORT1
Mi, 17.06. 01.45 02.00 Nigeria - USA (eine Partie im TV, die andere online) ZDF/ZDFsport.de
Mi, 17.06. 01.45 02.00 Australien - Schweden (eine Partie im TV, die andere online) ZDF/ZDFsport.de
Mi, 17.06. 21.45 22.00 Mexiko - Frankreich (Konferenz im TV) ARD/sportschau.de
Mi, 17.06. 21.45 22.00 England - Kolumbien (Konferenz im TV) ARD/sportschau.de/EUROSPORT2
Do, 18.06. 01.00 01.00 Costa Rica - Brasilien (Konferenz im TV) ARD/sportschau.de
Do, 18.06. 01.00 01.00 Südkorea - Spanien (Konferenz im TV) ARD/sportschau.de
Achtelfinale
Sa, 20.06. 21.45 22.00 1. Gruppe B - 3. Gruppen A/C/D ARD/sportschau.de
So, 21.06. 01.30 01.30 2. Gruppe A - 2. Gruppe C ARD/sportschau.de
So, 21.06. 18.50 19.00 1. Gruppe E - 2. Gruppe D ZDFsport.de
So, 21.06. 21.45 22.00 1. Gruppe F - 2. Gruppe E ZDF/ZDFsport.de
Mo, 22.06. 01.05 01.30 1. Gruppe A - 3. Gruppen C/D/E ZDF/ZDFsport.de
Mo, 22.06. 22.45 23.00 2. Gruppe B - 2. Gruppe F ARD/sportschau.de
Di, 23.06. 02.00 02.00 1: Gruppe D - 3. Gruppen B/E/F ARD/sportschau.de
Di, 23.06. 03.45 04.00 1. Gruppe C - 3. Gruppen A/B/F ZDF/ZDFsport.de
Viertelfinale
Fr, 26.06. 22.00 Sieger Spiel 39 - Sieger Spiel 40 noch offen
Sa, 27.06. 01.30 Sieger Spiel 37 - Sieger Spiel 38 noch offen
Sa, 27.06. 22.00 Sieger Spiel 41 - Sieger Spiel 42 noch offen
So, 28.06. 01.30 Sieger Spiel 43 - Sieger Spiel 44 noch offen
Halbfinale
Mi, 01.07. 01.00 Sieger Spiel 43 - Sieger Spiel 44 noch offen
Do, 02.07. 01.00 Sieger Spiel 43 - Sieger Spiel 44 noch offen
Spiel um Platz 3
Sa, 04.07. 21.45 22.00 Verlierer Spiel 49 - Verlierer Spiel 50 (bei deutscher Beteiligung) ARD/sportschau.de
Finale
So, 05.07. 00.20 01.00 Sieger Spiel 49 - Sieger Spiel 50 ZDF/ZDFsport.de